Распродажи к Дню Ветеранов!

Новости, Скидки, Горячие Скидки

Горячая пора шикарных предложений и умопомрачительных ноябрських скидок в магазинах США уже началась. И первым в списке праздничных распродаж значится День Ветеранов, который отмечают в эту субботу, 11.11.2017. Многие сайты предлагают дополнительные акции, скидки и распродажи, которые доступны уже сейчас. Вот некоторые из них:

✅Michael Kors ( www.michaelkors.com ) порадует нас скидкой 25% на товары из распродажи;
✅Kate Spade ( www.katespade.com ) дарит минус 30% на покупку по коду ONPURPOSE ;
✅в Lord and Taylor ( www.lordandtaylor.com ) распродажа ко Дню Ветеранов, скидки до 50% , плюс дополнительно 20% на сейл по коду VETERAN ;
✅Neiman Marcus Lastcall ( www.lastcall.com ) предлагает дополнительную скидку 30% по коду SAVE30-047B-NH9H ;
✅в Gymboree ( www.gymboree.com ) вы можете купить товары c 50%-ой скидкой, плюс доставка по США бесплатная по коду FREEDAY ;
✅Ashley Stewart ( www.ashleystewart.com ) поможет вам дополнительно сэкономить 50% на товарах из клиранса;
✅на Shoes.com (www.shoes.com ) дополнительная скидка на покупку 25% по коду FLASH17;
✅Macy’s ( www1.macys.com ) предлагает скидку 20% и бесплатную доставку по США по коду VETS,
✅ не пропустите дополнительные минус 50% на весь клиранс на Jos.A.Bank ( www.josabank.com )
✅ Steve Madden ( www.stevemadden.com ) проводит распродажу, скидки достигают 70%, вы также можете воспользоваться бесплатной доставкой по коду SHIP ;
✅сэкономьте 30% по коду TAKE30 на покупке в Kenneth Cole ( www.kennethcole.com ) ;
✅ Минус 40% на всё по коду FRIENDS40 вы найдёте на Ann Taylor ( www.anntaylor.com ) ;
✅ щедрые минус 25% на покупку по коду DISNEYPAL можно обнаружить на Disney ( www.shopdisney.com ) ;
✅воспользуйтесь счастливой экстра-скидкой минус 40% по коду HAPPY на Loft ( www.loft.com ) ;

А также не забудьте заглянуть на свой любимый сайт, возможно, распродажи и цены Вас очень порадуют.

Выгодных и удачных Вам покупок!

IMG_9052